За что я люблю Индию?

Общаемся об Индии

Re: За что я люблю Индию?

Сообщение diksha 26 апр 2010, 16:00

я люблю Индию за красивый язык и добрых людей :))
diksha

 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 май 2009, 16:20
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: За что я люблю Индию?

Сообщение jasmin 14 май 2010, 18:38

bengali писал(а):все о высоком, традициях, культуре, а я о своем, житейском. Нравится мне в Индии вода, та самая, неочищенная, желтенькая, без хлорки. Волосы от неё стали шелковистыми, кожа лица более нежной и бархатистой. А еще мне нравится индийское мыло - оно отлично пенится. И индийский стиральный порошок тоже.

Ах, вот почему у индийцев такие роскошные волосы...Наверное, люди там очень-очень хорошие:Эмоциональные,живые и сердечные.Для меня Индия-это masti, потому что почти все мои мечты там.
jasmin

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:59
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: За что я люблю Индию?

Сообщение Каришма 15 май 2010, 07:53

Мой отец много может мне рассказать про Индию, там множество интереснейших вещей, но мне кажется, что у многих здесь слишком безоблачное, ошибочное представление об Индии, что там все люди понимающие и весёлые, не думаю, чтобы это было сугубо не так, но ведь такое можно сказать про любую страну, и не про какую нельзя этого сказать, а если однажды разочаруешься, когда столкнёшься там с чем-то тривиальным, чего ты думал, там нету,а воображал, что там всё необыкновенное, люди всех любят и т.д., и ещё, вы здесь читали "новости об Индии, касающиеся России", читая их, можно подумать, что это страшная страна, а читая здесь что говорят, можно подумать, что это рай на земле, но и то, и другое будет преувеличением.

Изображение
И индийская девушка останется индийской девушкой, даже без финтифлюшек, которые в Индии привыкли ценит,нередко слышала, "мне нравится, что Индии все в сари ходят", но для меня система ценностей, наверное, абсолютно иная.
Я очень люблю Индию, потому, что там живёт мой дедушка.
Аватара пользователя
Каришма

 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 10:38
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: За что я люблю Индию?

Сообщение Ultra 17 окт 2010, 00:59

В 3 года мне бабушка подарила куклу.Меня заинтересовала на лбу у куклы круглишок.
Спросила у мамы,а она в ответ.что индианка(кукла).
С тех пор я все об Индии начила изучать.
С 5-ти лет я смотрела индийские фильмы.На индийских сказках выросла.
Подросла и пошла в школу.По географии уже ознакомилась с Индией,но немного стало жаль...,т.к Индия почти город нищеты.
Но меня до сих пор радует,что в Индии чтят свои традиции.
Я еще не была пока в Индии,но в дальнейшем все-таки постараюсь навестить г.Агру с исторической особенностью памятник любви"Тадж-Махал".Красота.
Щас интиресуюсь языком Хинди,т.к он в Индии был первоначальный. :love:
Аватара пользователя
Ultra

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:31
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Языки: Русский,Хинди
Страна: Россия

Re: За что я люблю Индию?

Сообщение Kaban 08 фев 2011, 07:40

любовь к индии мне пришла "не по моему желанию"..в детстве лет 10 назад когда дома был один-единственный телевизор и один единственный компьютер то когда я сидел и играл в компьютер мама рядом смотрела фильмы индийские и я их "неволей" слышал..потом уже заинтересовался.жалею что так много времени прошло чтоб начать учить их язык чтобы лучше понять их культуру
Kaban

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:29
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской
Страна: Россия

Re: За что я люблю Индию?

Сообщение nikaxa 18 фев 2011, 16:00

в индии самый лучший медицинский университет,индийская культура -самая разнообразная в мире :akiss:
nikaxa

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: За что я люблю Индию?

Сообщение Anantadev 08 дек 2011, 11:05

Наверное за ее культуру! Которая увы исчезает! За ее историю и святые места! :love:



За ее культуру! За все что в ней есть! Вчера ездил в Навадвипу за 5 рупий купил 4 велка цветной капусты! Разнообразие овощей, специй, вкусов!
Anantadev

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:16
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Пол: Мужской
Страна: Россия

Пред.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron