Скачать русско-бенгальский словарь

Русско-бенгальский, бенгальско-русский, англо-бенгальский, бенгальско-английский словари для скачивания и онлайн
Правила форума
Зарегистрированные пользователи могут просматривать форум, создавать новые темы, отвечать на сообщения, добавлять изображения, закачивать файлы размером до 2 мегабайт, добавлять аватару, но не могут видеть скрытые ссылки, скачивать файлы, пользоваться системой личных сообщений и использовать подпись. Пользователи, набравшие от 10 сообщений, делают запрос на переход в группу "Участники" и смогут видеть скрытые ссылки на онлайн ресурсы, пользоваться системой личных сообщений (до 10 сообщений в каждой папке) и использовать подпись, но не могут скачивать файлы и видеть ссылки на скачивание. Пользователи, набравшие более 50 сообщений делают запрос на переход в группу "Активисты" и смогут видеть все скрытые ссылки и всю скрытую информацию, пользоваться системой личных сообщений (до 30 сообщений в каждой папке), использовать подпись, скачивать файлы.

Скачать русско-бенгальский словарь

Сообщение bengali 03 апр 2009, 11:41

Здесь можно скачать небольшой русско-бенгальский словарь (немногим более 1000 слов) для тех, кто пользуется первой частью учебника и уже запарился искать перевод по бенгальско-русскому словарю. Ссылка -
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Здесь можно скачать ещё один русско-бенгальский словарь на 1600 слов. Автор словаря неизвестен, составлен не мной, поэтому за орфографию, пунктуацию и содержание я ответственности не несу. Я только привела словарь в удобоваримый читаемый вид и сделала в виде программы для любого компьютера. Ссылка -
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

За это сообщение пользователю bengali "Спасибо" сказали
akaval, alexquebec, Андрей52, julius, Klimova, nati2636, nhanle, оксана, skorinaj, TimeKZ, ulia1

Re: Скачать русско-бенгальский словарь

Сообщение Ira25 07 фев 2012, 11:46

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, как скачивать у вас файлы и просматривать все темы?
Я не понимаю как надо набирать сообщения, я должна кому писать или мне должны что-то присылать?
Можете пожалуйста ответить на мой вопрос. Заранее спасибо.
Ira25

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:36
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 1 сообщении

Пол: Женский
Страна: Украина

За это сообщение пользователю Ira25 "Спасибо" сказали
lollolj, TimeKZ

Re: Скачать русско-бенгальский словарь

Сообщение bengali 07 фев 2012, 12:07

Прежде всего, прочитайте правила форума и задавайте вопросы в тех темах, которые специально для этого предназначены, а не в любой понравившейся.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

За это сообщение пользователю bengali "Спасибо" сказали
Ira25, TimeKZ

Re: Скачать русско-бенгальский словарь

Сообщение nyamnyamcat 26 ноя 2014, 15:55

Вот, наконец-то и русско-бенгальский, и бенгальско-русский словарик)))
Спасибо огромное!)
Аватара пользователя
nyamnyamcat

 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:59
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: Скачать русско-бенгальский словарь

Сообщение OlegPolyakov 15 окт 2016, 12:06

Извините, pls, куда ни кликал---никак не могу скачать русско-бенгальский словарь, да и ни один словарь вообще в тех локусах, где написано "скачать..." :help: Заранее благодарен, OlegPolyakov
OlegPolyakov

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 15:14
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской
Страна: Россия

Re: Скачать русско-бенгальский словарь

Сообщение rausis 27 июн 2018, 14:17

OlegPolyakov писал(а):Извините, pls, куда ни кликал---никак не могу скачать русско-бенгальский словарь, да и ни один словарь вообще в тех локусах, где написано "скачать..." :help: Заранее благодарен, OlegPolyakov

Правила форума
Зарегистрированные пользователи могут просматривать форум, создавать новые темы, отвечать на сообщения, добавлять изображения, закачивать файлы размером до 2 мегабайт, добавлять аватару, но не могут видеть скрытые ссылки, скачивать файлы, пользоваться системой личных сообщений и использовать подпись. Пользователи, набравшие от 10 сообщений, делают запрос на переход в группу "Участники" и смогут видеть скрытые ссылки на онлайн ресурсы, пользоваться системой личных сообщений (до 10 сообщений в каждой папке) и использовать подпись, но не могут скачивать файлы и видеть ссылки на скачивание. Пользователи, набравшие более 50 сообщений делают запрос на переход в группу "Активисты" и смогут видеть все скрытые ссылки и всю скрытую информацию, пользоваться системой личных сообщений (до 30 сообщений в каждой папке), использовать подпись, скачивать файлы.
rausis

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 14:09
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской
Страна: Чехия

Re: Скачать русско-бенгальский словарь

Сообщение Талия 27 дек 2018, 22:19

Здравствуйте. Я вот только учусь бенгальскому языку. Понимаю какой это труд составлять самому словарь. Благодарю
Талия

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 01:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: Скачать русско-бенгальский словарь

Сообщение johnsilver 17 сен 2019, 08:23

Здравствуйте.Удачи.
johnsilver

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 08:19
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской
Страна: Бангладеш

Re: Скачать русско-бенгальский словарь

Сообщение Mongomongo 16 сен 2023, 16:48

посмотрим



50 сообщений жесть
Mongomongo

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 16:46
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской
Страна: Россия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron