Необучающее видео и аудио на бенгали

Здесь обсуждаем всё, что касается бенгальского языка и не подпадает под другие темы
Правила форума
Зарегистрированные пользователи могут просматривать форум, создавать новые темы, отвечать на сообщения, добавлять изображения, закачивать файлы размером до 2 мегабайт, добавлять аватару, но не могут видеть скрытые ссылки, скачивать файлы, пользоваться системой личных сообщений и использовать подпись. Пользователи, набравшие от 10 сообщений, делают запрос на переход в группу "Участники" и смогут видеть скрытые ссылки на онлайн ресурсы, пользоваться системой личных сообщений (до 10 сообщений в каждой папке) и использовать подпись, но не могут скачивать файлы и видеть ссылки на скачивание. Пользователи, набравшие более 50 сообщений делают запрос на переход в группу "Активисты" и смогут видеть все скрытые ссылки и всю скрытую информацию, пользоваться системой личных сообщений (до 30 сообщений в каждой папке), использовать подпись, скачивать файлы.

Необучающее видео и аудио на бенгали

Сообщение bengali 19 апр 2009, 19:40

Отрывки бенгальских произведений, озученные самими авторами:


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Аудио-библия на бенгальском языке. Скачать её нельзя - можно либо прослушивать на сайте, либо приобрести за деньги. Лично я предпочитаю первый вариант. Не сочтите меня за религиозного агитатора, но аудио представляет собой полную запись Нового Завета. Лично мне всё равно, что слушать, ибо я - человек абсолютно нерелигиозный. Главное - тренировать произношение и восприятие языка на слух. А на безрыбье, как говорится, и рак - рыба. Ну а кому не нравится - не слушайте. Ссылка здесь:


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Бенгальское радио онлайн:


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


"Немецкая волна" на бенгальском языке. Можно прослушать онлайн несколько аудиофайлов:


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Ещё можно послушать радио "Голос Америки" на бенгальском языке, но для этого у Вас должен быть установлен realplayer:


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Японское радио на бенгали:


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Сайт с бенгальской музыкой, фильмами, поэзией, а в самом низу - ссылка на видеовыпуски новостей:


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Необучающее видео и аудио на бенгали

Сообщение Tara 02 июн 2009, 00:17

А у вас нет случайно ссылок на онлайн TV я знаю только http://www.jumptv.com но там всего несколько каналов, может знаете где ещё есть
Аватара пользователя
Tara

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:57
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 2 сообщениях

Пол: Женский
Страна: Украина

Re: Необучающее видео и аудио на бенгали

Сообщение bengali 02 июн 2009, 13:47

у меня интернет не тянет телевидение. поэтому не интересовалась
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Необучающее видео и аудио на бенгали

Сообщение hamster 01 авг 2011, 17:31

Аудио-библия на бенгальском языке. Скачать её нельзя - можно либо прослушивать на сайте, либо приобрести за деньги.


Аудио-Библию можно скачать через программу eMule. Там имеется полная Библия на двух вариантах языка (западном и бангладешском)
hamster

 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 май 2009, 16:49
Откуда: Украина, Николаев.
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской
Языки: русский, украинский, английский
Страна: Украина

Re: Необучающее видео и аудио на бенгали

Сообщение Jedfonzd 16 май 2016, 08:52

You are interested in the same to me.
Jedfonzd

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 май 2016, 07:27
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Страна: Молдова

Re: Необучающее видео и аудио на бенгали

Сообщение Oubb 15 окт 2020, 02:16

Jhjjjjjn
Oubb

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 20:21
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской
Страна: Россия

Re: Необучающее видео и аудио на бенгали

Сообщение mariareiter 24 сен 2022, 13:36

рррр
mariareiter

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 12:59
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Страна: Россия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron