FAQ - часто задаваемые вопросы

FAQ, обсуждение правил и возникающих проблем. Если у Вас проблемы с регистрацией, написанием сообщений и т.д. - можете написать здесь. Гости могут оставлять сообщения (по поводу проблем с регистрацией и входом в аккаунт).

FAQ - часто задаваемые вопросы

Сообщение bengali 03 апр 2009, 13:34

Почему я не могу просмотреть скрытый текст, ссылку?

Для просмотра скрытого текста и ссылок Вы должны набрать 10 сообщений. Сообщения должны быть информативными (не вопрос, не "спасибо" и т.д.). Счетчик сообщений в разделе "Общие" отключен. Помогите развитию нашего форума, и тогда форум поможет Вам.

Почему я не могу скачивать файлы?

Для получения возможности скачивать файлы Вы должны набрать 50 сообщений. Сообщения должны быть информативными (не вопрос, не "спасибо" и т.д.). Счетчик сообщений в разделе "Общие" отключен. Помогите развитию нашего форума, и тогда форум поможет Вам.

Почему я не могу редактировать или удалять свои сообщения?

Такую возможность получают постоянные пользователи форума. Наберите необходимое количество сообщений. Если Вы допустили грубую ошибку в своем сообщении, попросите администратора откорректировать или удалить его.

Почему у меня не работает система личных сообщений?

Наберите 10 сообщений на форуме, и у Вас появится система личных сообщений. Данное ограничение существует в Ваших же интересах - многие спамеры, зарегистрировавшись, рассылают сообщения с рекламой порносайтов пользователям форума и исчезают. Вы же не хотите тратить свои время и трафик на чтение таких посланий?

Я оставляю много сообщений, а на счетчике количество не меняется или меняется, но ненамного. Почему?

В разделе "Общие" счетчик сообщений отключен, поэтому сообщения, оставленные Вами в данном разделе, не учитываются. Также во всех разделах работает автоматическая склейка идущих подряд сообщений. То есть если один пользователь написал подряд два сообщения в одной теме, то они склеиваются и защитываются как одно.

Почему под моими сообщениями не отображается подпись?

Ваша подпись будет отображаться, как только Вы наберете достаточное количество сообщений. Это ограничение введено для борьбы с людьми, которые регистрируются только для того, чтобы прорекламировать свой сайт.

Я постоянный пользователь форума, мне был виден скрытый текст, я мог скачивать файлы. А теперь вдруг скрытый текст мне не виден. В чем проблема?

Если постоянный пользователь форума получает два предупреждения, он автоматически переходит в группу "Новички" на срок действия предупреждений.

Почему между отправкой двух сообщений должно пройти 5 минут? Очень неудобно.

Это неудобство временное. Станьте постоянным пользователем форума, и это ограничение будет снято.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron