Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

FAQ, обсуждение правил и возникающих проблем. Если у Вас проблемы с регистрацией, написанием сообщений и т.д. - можете написать здесь. Гости могут оставлять сообщения (по поводу проблем с регистрацией и входом в аккаунт).

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение bengali 24 мар 2011, 11:01

Добро пожаловать на форум. Данный сайт - не файлообменник, а место общения о бенгальском языке. Поэтому если Вам действительно нужно просто скачать учебник, то лучше пойти на другой ресурс. А сюда приходИте общаться - будем рады. :)
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение duxa 15 май 2011, 13:07

смысл тогда открывать форум для тех кто хочет учить бенгальский, если самые простые вещи, вроде бенгальских шрифтов, и те скрыты...
что мне тут, флудом что ли заниматься или самому себе отвечать в темах?

-- 15 май 2011, 12:17 --

Хорошая была идея форума, да загубленная.... просмотрел кол-во сообщений у пользователей, практически ни у кого до 50 не дотягивает...

Ну что ж, пойду искать другие ресурсы.....
duxa

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 08:08
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пол: Мужской
Страна: Тайланд

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение bengali 15 май 2011, 13:28

Других форумов о бенгальском языке я пока не нашла. Почему бы Вам самому не создать форум для изучающих бенгальский язык? Я уверена, он получится намного лучше этого.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение duxa 15 май 2011, 13:49

я не говорил, что форум плохой. наоборот, очень даже хороший. но ограничивать доступ к базовым материалам по языку, ради которого и создавался форум.... как-то неожиданно.... вы не на ходите?
duxa

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 08:08
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пол: Мужской
Страна: Тайланд

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение bengali 15 май 2011, 14:06

Форум создавался для общения. Все базовые материалы вполне себе открыты на разнообразных сайтах. Например, огромное количество базовой информации можно найти на моем же сайте bengalibangla.narod.ru Не будете же Вы и после этого утверждать, что я скрываю информацию? Просто я отделила мухи от котлет. Вам нужна информация? Идите на сайт. Нужно общение? Идите на форум. Считаю, что с моей стороны информации предоставлено уже более, чем достаточно, поэтому смею ожидать от посетителей форума взаимности. Если у Вас есть какая-то информация или Вы желаете пообщаться о бенгальском языке, добро пожаловать. А если у Вас действует принцип "Дайте мне всё, что знаете, а я ничего не скажу, потому что ничего не знаю", то как-то странно просить/требовать все больше и больше. Получается, я должна тратить свое личное время, мониторить интернет, выкладывать все больше и больше информации, а посетители будут просто заходить раз в месяц и читать. Будет более справедливо, если посетители тоже поучаствуют, найдут что-нибудь интересное, поделятся со всеми. Тогда они и сами не заметят, как им откроется доступ и в другие разделы.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение duxa 15 май 2011, 15:18

bengali писал(а): Если у Вас есть какая-то информация или Вы желаете пообщаться о бенгальском языке, добро пожаловать

Я бы рад пообщаться, тем более, что живу сейчас в Дакке и русскогоговорящих не очень много здесь. Только как я могу общаться о языке, если я его не знаю. И пришел на форум в надежде, что тут помогут выучить.
Или мне как в том мультфильме - через год прибегать?
Тем более, что пообщаться попытался, несколько сообщений на форуме есть.
Получается, что кол-во вот от таких флудильных переписок больше пользы пользы, чем могло бы быть от конструктивного разговоро по языку.
Я ничего не требую и не прошу, и если бы у меня были какие материалы по языку, я бы наверное не искал их в интернете, и на данном сайте в частности. (да и как я могу отследить, что тут есть, если доступ к библиотеке закрыт.
duxa

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 08:08
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пол: Мужской
Страна: Тайланд

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение bengali 15 май 2011, 15:25

duxa писал(а): И пришел на форум в надежде, что тут помогут выучить.

Если ищете помощи, задавайте вопросы - Вам обязательно помогут по мере сил и возможностей.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение duxa 15 май 2011, 16:10

да какие могут быть вопросы, когда я только начал его изучать. были вопросы по литературе и обучающим программам, но на них мне уже, по-видимому, ответили.
duxa

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 08:08
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пол: Мужской
Страна: Тайланд

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение galinakiska 28 май 2011, 20:36

Написала в форуме и песню выложила, но не посмотреть свое вложение, пишет "У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.". Не понятно, получилось ли выложить песню. С чем это связано?
galinakiska

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:59
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Языки: русский, английский
Страна: Россия

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение bengali 28 май 2011, 20:52

Спасибо за активность на форуме. Дело в том, что просмотр вложений доступен только пользователям в группе "Активист" (которые набрали более 50 сообщений). Я рекомендую просто давать ссылки на скачивание или на ютьюб, потому что место под вложения на форуме ограничено (владельцами хостинга, а не мной) и очень скоро закончится, если все будут добавлять свои любимые песни в качестве вложений. Кроме того, мне не хочется открыто нарушать чьи-либо авторские права, ведь сейчас это начали контролировать.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Пред.След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron