Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

FAQ, обсуждение правил и возникающих проблем. Если у Вас проблемы с регистрацией, написанием сообщений и т.д. - можете написать здесь. Гости могут оставлять сообщения (по поводу проблем с регистрацией и входом в аккаунт).

Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение bengali 02 апр 2009, 22:33

Здесь можно обсудить работу форума - можно пожаловаться, если что-то не работает или кто-либо ведет себя некорректно. Не забудьте прежде ознакомиться с часто задаваемыми вопросами.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение bengali 19 окт 2009, 16:30

вот мне хотелось бы пожаловаться. Есть на форуме пользователи, которые пришли сюда только ради ссылок. Ну что ж, добро пожаловать, я Вас не удаляю. Но разве это причина, чтобы флудить? Неужели совсем-совсем не о чем написать? Создайте новую актуальную тему или поделитесь, что Вы считаете самым сложным в изучении хинди/бенгали, что конкретно Вы сейчас проходите, с чем у Вас возникли трудности. Можно оставлять ссылки с ресурсов по изучению хинди/бенгали. Можно дать отзыв об учебнике, которым Вы пользуетесь - чем нравится, чем не нравится. Да много чего полезного можно написать. Сообщения типа "Это здорово" удаляются, потому как они никому не интересны. И пользователи, которым нужны исключительно ссылки, тоже удаляются за регулярный флуд. Хотите ссылки - пишите нормальные сообщения по теме.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение Alice 12 ноя 2009, 14:59

У меня предложение - а можно ли на форуме прикрутить функцию быстрого ответа?
Или просто это мне, как новичку, она пока недоступна?
Alice

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 14:35
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение bengali 12 ноя 2009, 15:47

эту функцию я убрала специально, потому что, как видите, смайлики у нас не совсем стандартные. С быстрым ответом страницы грузятся долго и получаются длинными. Тут дилемма - либо смайлики, либо быстрый ответ. С бенгальскими смайликами форум выглядит интереснее. А Вам как кажется?
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение Alice 13 ноя 2009, 01:46

Тогда, пожалуй, лучше смайлики)
Alice

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 14:35
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение Tara 13 янв 2010, 22:29

а если создать раздел типа культура и обычаи Индии и Бангладеш. и обсуждать там какие то праздники, обычаи, устои, культуру, стиль одежды и т.д., думаю будет интересно поделится своими взглядами и "опытом" увиденного :)
Аватара пользователя
Tara

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:57
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 2 сообщениях

Пол: Женский
Страна: Украина

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение bengali 14 янв 2010, 00:17

есть как минимум 2 форума жен индийцев, где наши девушки делятся впечатлениями об индийской культуре. Не считая туристических форумов india.ru и indostan.ru. Не вижу смысла создавать ещё один. Этот форум лингвистический, где помогают с переводами.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение Tara 14 янв 2010, 11:07

Ясно, ну тогда простите Изображение
Аватара пользователя
Tara

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:57
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 2 сообщениях

Пол: Женский
Страна: Украина

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение Каришма 27 апр 2010, 13:15

bengali писал(а):вот мне хотелось бы пожаловаться. Есть на форуме пользователи, которые пришли сюда только ради ссылок. Ну что ж, добро пожаловать, я Вас не удаляю. Но разве это причина, чтобы флудить? Неужели совсем-совсем не о чем написать? Создайте новую актуальную тему или поделитесь, что Вы считаете самым сложным в изучении хинди/бенгали, что конкретно Вы сейчас проходите, с чем у Вас возникли трудности. Можно оставлять ссылки с ресурсов по изучению хинди/бенгали. Можно дать отзыв об учебнике, которым Вы пользуетесь - чем нравится, чем не нравится. Да много чего полезного можно написать. Сообщения типа "Это здорово" удаляются, потому как они никому не интересны. И пользователи, которым нужны исключительно ссылки, тоже удаляются за регулярный флуд. Хотите ссылки - пишите нормальные сообщения по теме.


Я всю жизнь, с 1993 года, живу в России, но я не знаю слова "флуд", хотя по контексту ясно, что это что-то вроде наглого бреда. Некоторые материалы скрыты новичкам, это такая строгость из-за тех, о ком вы говорили? Я даже не представляю, когда у меня наберется 45 сообщений. Изображение :balle:
Аватара пользователя
Каришма

 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 10:38
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: Обсуждение работы форума - книга жалоб и предложений

Сообщение duxa 24 мар 2011, 08:29

Здравствуйте.
Вот мне необходимо сейчас учить бенгальский. Я нашел в поисковике ваш ресуср и мне, откровенно говоря, он очень понравился.
Но вот скажите, зачем писать 50 сообщений, чтобы скачать пару книг по изучению языка.
Мне проще пойти на другой ресурс и скачать оттуда.
извините, но 50 сообщений, когда срочно нужны книги это несколько проблематично....
duxa

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 08:08
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пол: Мужской
Страна: Тайланд

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron