Сообщения от охотников за ссылками

FAQ, обсуждение правил и возникающих проблем. Если у Вас проблемы с регистрацией, написанием сообщений и т.д. - можете написать здесь. Гости могут оставлять сообщения (по поводу проблем с регистрацией и входом в аккаунт).

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение Alice 12 ноя 2009, 15:04

Ну что ж, 10 сообщений - так 10.
Оно понятно конечно, способствует наполняемости форума, но по моему многих участников отпугнет такое большое количество сообщений. Как правило устанавливают 3-5...
Ну да ладно, а то подумаете еще, что я торгуюсь))
Alice

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 14:35
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение bengali 12 ноя 2009, 15:17

вот и хорошо, что отпугнет. Сюда приходят не сообщения набирать, а поделиться знаниями, получить совет или просто пообщаться от души о языках, странах, культуре. 3-5 сообщений можно набрать за 10-15 минут, нафлудив. А когда 10 сообщений, то 10 раз подумают, что полезного можно написать. Если полезного ничего не придумают, то все скрытые ссылки можно легко найти в Гугле.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение Каришма 27 апр 2010, 13:29

В этой строгости есть свой смысл, ибо я как-то зашла на биографию Шахорукха Кхана, а там столько бессмысленных сообщений от почитательниц,что мне захотелось, чтобы там был модератор и администратор, который удалял бы все сообщения, неинтересные посетителям, можете сами убедиться, поискав отзывы о Шахорукхе, Салмане, или Амише Патель.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Каришма

 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 10:38
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение bengali 27 апр 2010, 14:14

мне тоже не нравится терять своё время на чтение тем в 50 страниц, где полезных сообщений всего 3, а остальное - вода. Даже на этом форуме приходится каждый день удалять эти "большое спасибо" (ведь для благодарностей есть кнопка "спасибо") и "очень интересно".
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение nyamnyamcat 26 ноя 2014, 14:39

Уважаемый администратор,
я очень благодарна Вам за созданный сайт, за работу, которую Вы проделали, хотя знали, что ничего, кроме благодарности, она не принесёт. Но позвольте Вам тоже помочь. Очень хочется каким-то образом оживить этот форум. Конечно же, здесь обитают и бенгальцы, и студенты университетов России, изучающие бенгальский язык, как раз сейчас всё больше и больше студентов набирают, и, разумеется, любые другие люди, заинтересованные изучать бенгальский язык. Давайте поднимать форум, создавать новые темы, устроим больше онлайн-уроков, только давайте вместе, и делать это регулярно!
Аватара пользователя
nyamnyamcat

 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:59
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Пол: Женский
Страна: Россия

Пред.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron