Сообщения от охотников за ссылками

FAQ, обсуждение правил и возникающих проблем. Если у Вас проблемы с регистрацией, написанием сообщений и т.д. - можете написать здесь. Гости могут оставлять сообщения (по поводу проблем с регистрацией и входом в аккаунт).

Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение bengali 20 апр 2009, 07:56

Здесь будут размещаться сообщения от охотников за ссылками.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение bengali 20 апр 2009, 08:18

Вот одна девушка из Москвы встала в пять утра, чтобы набрать 10 сообщений:

Lotta111 писал(а):А пошли вы в задницу.
Надо предупреждаить перед регистрацией о необходимости добавлять 10-50 сообщений, чтобы ввидеть ссылку.
Надо предупреждаить перед регистрацией о необходимости добавлять 10-50 сообщений, чтобы ввидеть ссылку.
Надо предупреждаить перед регистрацией о необходимости добавлять 10-50 сообщений, чтобы ввидеть ссылку.
Надо предупреждаить перед регистрацией о необходимости добавлять 10-50 сообщений, чтобы ввидеть ссылку.
Надо предупреждаить перед регистрацией о необходимости добавлять 10-50 сообщений, чтобы ввидеть ссылку.
Бенгальский огонь вам в задницу
Бенгальский огонь вам в задницу
Вымогатели сообщений.
Необходимо скрыть и весь форум целиком от посторонних глаз
Код: Выделить всё
http://www.удалено.net/
можно скачать бенгальские словари
Возмутительная крохоборская политика форума! Существует множество бесплатных ресурсов, где можно скачать и беспрепятственно посмотреть тот или иной материал по хинди, бенгали и английскому. И даже скачать шрифты. Очевидно, создательница сайта возомнила себя единственным носителем "тайных" знаний.
Пройден первый уровень. Кое-какие сылки видны. К сожалению, скан не самого лучшего качества.
Интересно, что многие скрытые ссылки оказались ссылками на ваш собственный сайт на народе. Это оргинально. Очевидно, и ваши уроки бенгали такого же низкого качества, как и файлы. А как ещё может быть учеловека с таким складом ума? На восточном факультете учились? Наверное, плохо, на платном отделении?
Конечно, ещё 40 сообщений оставлять я уже не буду.
Засим прощаюсь.

Поздравляю Вас с прохождением первого уровня. Девушка, зачем Вы так возмущаетесь? Нашли много бесплатных ресурсов? - Идите и качайте оттуда - поисковик Вам в помощь. Зачем Вы пришли сюда, если у Вас и так есть множество ресурсов, зачем стали оставлять сообщения? Что, в пять утра нашли лишний часок для оскорблений? Не нравится качество скана (какого скана????)? Ну поищите в другом месте качество получше. Вымогатели сообщений? Лично от Вас мне ничего не нужно. Я Вас не просила набирать ни 10, ни 50 сообщений. Этот форум предназначен не для скачивания, а для общения. А ссылки - бонус для участников форума. Вам нужны были ссылки? Ну получите. Что, не такие ссылки? Ну, извините, это не склад ссылок, уж какие есть. Не предупредили перед регистрацией? А Вы правила форума внимательно читали? На том сайте, который Вы указали, нет ни одного бенгальского словаря - это я Вам точно говорю. Проверьте свои источники получше. Образование моё Вас заинтересовало? По Вашим сообщениям видно, что Ваше ограничивается девятью классами общеобразовательной школы (господи, что за выражения, в какой подворотне Вы всего этого набрались?). Всего Вам хорошего, конечно, успехов в личной жизни. :tata:

А добросовестным участникам форума, надеюсь, теперь стало ясно, почему ссылки скрыты - чтобы отсеивать вот таких недоразумений природы.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение bengali 20 май 2009, 12:13

Некоторые флудеры возмущаются, что почти во всех темах информация скрыта, поэтому невозможно ответить в теме, не зная, что там написано. Что ж, если Вам есть, что сказать, Вы с легкостью можете начать новую тему и высказаться в ней. Если у Вас есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше задать один хороший вопрос, чем напостить кучу смайликов. Если у Вас есть претензии к форуму или лично ко мне - оставляйте их в соответствующей теме. Зачем хорошие темы засорять? Если Вы засоряете темы смайликами и жалобами, мне остается только удалить Ваши сообщения и Ваш профиль. А если Вы жалуетесь в соответствующей теме, то я Вас выслушаю, отвечу, удалять или выносить предупреждение не буду. Надеюсь на понимание. Давайте жить дружно.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение Tara 01 июн 2009, 13:11

Блин ну и бывают же личности, нашёл сайт где сыр бесплатный ну и лезь в эту мышеловку, коего хрена обзывать чужой труд...да скрыто, ну так что теперь , походи почитай может и найдёшь ещё более интересующие темы, а так гляди и наберётся нужное колличество сообщений :krank:
Аватара пользователя
Tara

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:57
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 2 сообщениях

Пол: Женский
Страна: Украина

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение balakeshava 25 авг 2009, 10:36

Вообще, очень не солидно заставлять пользователей, которые потенциально являются поставщиками материальных ценностей (читателями рекламы), заставлять нервничать и писать сообщения, только чтобы увидеть ссылку. Бенгальский язык - это не ходовой товар, и сюда приходят весьма культурные и образованные люди. Зачем же так опускать себя в их глазах? В чем смысл скрытых ссылок?
balakeshava

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 10:28
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской
Страна: Россия

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение bengali 25 авг 2009, 16:55

Уважаемый balakeshava, "несолидно заставлять пользователей" - поверьте мне, я никого ничего делать не заставляю. Кто хочет что-то написать на форуме, тот пишет, кто не хочет - не пишет. Про материальные ценности - я не получаю от этого форума ни копейки, так что пользователи ничего мне не должны и я им тоже. Если человек нервничает и пишет сообщения, чтобы только увидеть ссылку, то получается, что он пришел не на форум, где люди общаются, а в каталог ссылок. Если к Вам домой будут приходить люди, брать что-то и уходить, даже не поздоровавшись, Вам ведь не понравится такое. А с другой стороны, если к Вам домой придет друг, с которым Вы общаетесь, и возьмет что-то, то Вы будете рады оказать услугу другу. Бенгальский язык - не ходовой товар. Так я ничего и не продаю. Сюда приходят культурные и образованные люди, и я им рада, так давайте общаться о культуре и образовании, а не писать такие гадости, как та девушка, которую я цитировала выше. Насчет опускать себя - а каким образом я себя опускаю? Собиранием ссылок со всего интернета? А если бы ссылок не было совсем, я бы поднялась в чьих-то глазах? В чем смысл скрытых ссылок? Да в том, что это бонус постоянным участникам форума, которые общаются, обсуждают проблемы языка и страны, делятся мнениями, дают советы. Мне хочется как-то поощрить таких участников. А остальные могут найти те же ссылки в гугле. Выбор за Вами.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение maryasg 14 окт 2009, 16:41

надеюсь меня к охотникам не будете причислять, хотя ссылки мне тоже интересно посмотреть)
Аватара пользователя
maryasg

 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:13
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено: 7 раз в 6 сообщениях

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение bengali 14 окт 2009, 17:30

maryasg писал(а):надеюсь меня к охотникам не будете причислять, хотя ссылки мне тоже интересно посмотреть)

Человеку с добрыми намерениями я всегда рада. Интересуют ссылки - отлично. Поделитесь своими ссылками с посетителями форума, а Вам откроются наши ссылки. Главное - оставлять полезные сообщения по теме. А то некоторые пишут "Большое спасибо" и тому подобное - такие сообщения читать никому не интересно.
Аватара пользователя
bengali
Администратор
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 119 раз в 87 сообщениях

Пол: Женский
Языки: русский, английский, французский, бенгальский, испанский
Страна: Россия

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение maryasg 14 окт 2009, 18:10

конечно поделюсь как только найду что-нибудь интересное) и потом конечно хочется приносить еще кому-то пользу, просто иногда нужно и иметь это что-то полезное и нужное другим)
Аватара пользователя
maryasg

 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:13
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено: 7 раз в 6 сообщениях

Пол: Женский
Страна: Россия

Re: Сообщения от охотников за ссылками

Сообщение sovasova 16 окт 2009, 23:53

Ох...ну что ж делать..придется что-то писать, раз у вас такие жесткие правила..Хотя с трудом представляю, о чем я могу тут написать, я только начала учить бенгали..Пойду в болталку что ли... :(
sovasova

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 23:37
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Страна: Россия

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron